Яндекс.Метрика Изучаем потребности картофелеводов

Изучаем потребности картофелеводов

30.11.2023

 

  В целях оказания поддержки сельхозтоваропроизводителям Хабаровского края, направленной на увеличение производства картофеля, Автономной некоммерческой организацией «Краевой сельскохозяйственный фонд» (далее - Фонд) рассматривается возможность приобретения в структурное подразделение Машинно-тракторной станции Фонда трактора Беларус МТЗ 1523, бороны дисковой прицепной для предпосевной обработки почвы, картофелесажалки четырехрядной, картофелекопалки двухрядной.


  Предполагается, что данная сельскохозяйственная техника и оборудование будут предоставляться сельхозтоваропроизводителям во временное пользование по договору аренды. Погрузо-разгрузочные работы, доставка до земельного участка сельскохозяйственного назначения и обратно к месту хранения сельскохозяйственной техники и оборудования, их сохранность на весь период действия договора осуществляется силами и за счет средств сельхозтоваропроизводителей.


  Просим информацию о заинтересованности и потребности в использовании вышеуказанной сельскохозяйственной техники и оборудования (с указанием площадей земельных участков и сроков аренды) направить на электронный адрес Фонда: info@ksf27.ru.

 

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ