Яндекс.Метрика Выставка-ярмарка "АГРОРУСЬ"

Выставка-ярмарка "АГРОРУСЬ"

25.04.2022

Комитет по агропромышленному рыбохозяйственному комплексу и Ленинградской области приглашает руководителей органов управления АПК принять участие в работе 31-й агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ.


Участие в выставке АГРОРУСЬ позволит продемонстрировать реальный потенциал агропромышленного комплекса Вашего региона, также будет способствовать развитию агробизнеса и укреплению региональных связей, что является одним из важнейших элементов государственной политики, направленной на укрепление и развитие Российской Федерации.

***

В период с 26 августа по 4 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоится 31-я агропромышленная выставка и ярмарка АГРОРУСЬ - одно из важнейших специализированных сельскохозяйственных мероприятий страны, входящих в число приоритетных выставок Минсельхоза России.

Цель мероприятия - оказание поддержки малому и среднему бизнесу АПК, фермерским хозяйствам России, содействие развитию отраслевой кооперации, в т.ч. для решения государственных задач целью развития агропромышленной инфраструктуры и обеспечения продовольственной безопасности Северо-Западного Федерального округа и расширения межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации.

К участию в выставке приглашены агропромышленные холдинги, промышленные, пищевые и перерабатывающие предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, садово-огороднические и личные подсобные хозяйства.

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, включающая проведение Агропромышленного конгресса, ряда отраслевых конференций, круглых столов, семинаров и бизнес-консультаций.


На выставке традиционно будет работать Центр деловых контактов; отраслевой конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ» по различным номинациям отраслей сельского хозяйства и пищевой индустрии, проходящий под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Посетителями Выставки станут специалисты отрасли, ведущие эксперты, руководители предприятий АПК, представители профильных федеральных и региональных госструктур.


В 2021 году проект АГРОРУСЬ отметил 30-летие. Выставку-ярмарку посетили более 47 800 человек. Общая площадь экспозиции составила свыше 40 000 кв.м., B выставке-ярмарке участвовали более 700 компаний из 34 регионов России.


Презентационные материалы



 

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ