Яндекс.Метрика Хабаровским фермерам бесплатно помогут с делопроизводством

Хабаровским фермерам бесплатно помогут с делопроизводством

06.11.2020

Краевой сельскохозяйственный фонд (АНО «КСФ») и хабаровская консалтинговая компания «Батискаф» договорились о помощи фермерам региона в сложных вопросах бухгалтерии, права, продвижения продукции на рынках и так далее. Как сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в администрации сельхозфонда, все консультации для крестьян будут совершенно бесплатными.

- Мы продолжаем искать новые форматы нашей работы. При нашем центре компетенций оборудовали рабочие места для консультантов. Фермеры смогут обратиться к специалистам и получить бесплатную консультацию по юридическим, бухгалтерским, кадровым и многим другим вопросам. Небольшим хозяйствам держать отдельно сотрудника, который бы документацией занимался, затратно. Да и на селе не всегда легко найти такого специалиста. Собственных знаний многим фермерам не хватает. А тут специалисты высочайшего класса готовы вникнуть в проблемы, помочь документы правильно составить, отчётность. Желательно, конечно, чтобы человек на консультацию лично приехать смог с пакетом документов. Встречи проводятся при строгом соблюдении противоэпидемических требований. В сложных случаях возможен и выезд специалиста в то или иное хозяйство, - рассказал корреспонденту агентства генеральный директор Краевого сельскохозяйственного фонда Дмитрий Чурилин.
В центре компетенций Краевого сельскохозяйственного фонда консультанты компании «Батискаф» готовы помочь фермерам с оформлением юридического лица, подбором кадров, помогут подготовить документы для получения льготных кредитов, грантов, участия в программах лизинга, объяснят, как правильно составить бизнес-план и продвинуть продукцию на рынке.

Записаться на бесплатные консультации фермеры могут по телефону +7 (4212) 64-30-10 в рабочее время или оставив заявку на сайт ksf27.ru. Форма заявки расположена в самом низу первой страницы.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ