Яндекс.Метрика Год закончился, а хорошие новости остались.

Год закончился, а хорошие новости остались.

02.02.2021
В конце 2020 г. на базе имущественного комплекса, принадлежащего АНО «КСФ» в селе Федоровка, возобновил работу Центр коллективного пользования для фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств Хабаровского края.
Под государственным ветеринарным надзором осуществляется забой сельскохозяйственных животных: свиней, крупного рогатого скота молочного и мясного направлении, мелкого рогатого скота мясного направления.

Центр коллективного пользования «Федоровка» был создан с целью стимулирования развития мясного животноводства как объект инфраструктуры, где по принципу «одного окна» каждый сельхозтоваропроизводитель может произвести комплекс услуг: убой выращенного животного, получить ветеринарные документы, сдать разделанную тушу в дальнейшую переработку. 
План 2.jpg

Для полноценного функционирования на территории ЦКП созданы: убойный пункт для животных, который за смену способен произвести убой 25-50 свиней или 10-15 голов крупного рогатого скота; скважина с артезианской водой. В помещение убойного пункта имеется комната ветеринара, оборудованная всем необходимым для осуществления предубойного осмотра животного и послеубойного осмотра мяса.

План.jpg

Теперь сельскохозяйственные производители смогут выходить на рынки города и реализовывать свою мясную продукцию.
Арендатором данного комплекса является глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кельдимуратов Мурзаби Кувандыкович.

Прайс_1.jpg
Прайс_2.jpg

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ