Яндекс.Метрика "Росагролизинг" расширяет маркетплейс

"Росагролизинг" расширяет маркетплейс

16.05.2022

АО «Росагролизинг», являясь самым доступным инструментом технической модернизации отрасли, сотрудничает почти с 500 ведущими поставщиками техники. В маркетплейсе компании доступна самая широкая номенклатура позиций, при этом, АО «Росагролизинг» ежедневно расширяет свои возможности и предлагает клиентам большой выбор техники.

 В 2022 году АО «Росагролизинг» увеличил доступность своих услуг для аграриев, внедрив в практику работу с индивидуальными коммерческими предложениями региональных дилеров крупнейших производителей техники.

АО «Росагролизинг» совместно с рядом партнёров предлагает уникальную возможность приобрести технику на максимально выгодных условиях финансовой аренды (лизинга). В рамках акции «Техника в наличии» аккредитованные производители сельскохозяйственной техники гарантируют поставку предметов лизинга сроком до 60 дней и по фиксированным ценам. Акция действует до конца мая текущего года.

Так, например, клиент АО «Росагролизинг» может приобрести технику АО «Брянсксельмаш» по цене до 25% ниже текущей рыночной стоимости.

Для удобства лизингополучателей на официальном сайте в специализированном разделе https://www.rosagroleasing.ru/tehnika_v_nalichii/ содержится вся необходимая информация об условиях уникальной акции и остатках техники на складах.


 В случае, нужный предмет лизинга не представлен на маркетплейсе, клиенты может обратится к дилеру в своем регионе, реализующему необходимую технику, и запросить у него коммерческое предложение. Далее коммерческое предложение необходимо направить в адрес менеджера Департамента продаж АО «Росагролизинг», курирующего регион клиента.

 Узнать региональное распределение менеджеров можно на официальном сайте в разделе Контакты: https://www.rosagroleasing.ru/client/contacts/

 АО «Росагролизинг» профинансирует сделку и поставит в лизинг необходимую клиенту технику.





Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ