Яндекс.Метрика Пройдите обучение по теме: «Субсидии, финансовый учет и контроль»

Пройдите обучение по теме: «Субсидии, финансовый учет и контроль»

16.05.2022

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (32 ЧАСА)     «ГОСПОДДЕРЖКА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В 2022 ГОДУ:   СУБСИДИИ, ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ И КОНТРОЛЬ» 

 


   В условиях новой геополитической реальности наблюдается повышенный интерес к проблеме развития агропромышленного комплекса. С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов с 24 по 27 мая 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Господдержка агропромышленного комплекса в 2022 году: субсидии, финансовый учет и контроль».

   В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения, затронувшие отрасль сельского хозяйства в 2022 году, в том числе в части введения санкций, механизмов государственной поддержке и предоставления субсидий. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов. Эксперты дадут практические рекомендации по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, а также проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК, что позволит снизить проблему закредитованности сельскохозяйственных предприятий.

   В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) и МСХА им. К.А. Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения. 

     




Регистрационный бланк - скачать



Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ