Яндекс.Метрика Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»

Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»

09.06.2022

С 6 по 8 июля 2022 года в Республике Татарстан состоится уникальное событие для сельского хозяйства Российской Федерации – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022» (www.agrovolga.org).

 

«АГРОВОЛГА 2022» объединяет на одной площадке опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах, а также масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» с развитой и удобной инфраструктурой, имеющего прямое сообщение с международным аэропортом, в пределах шаговой доступности.

В выставке «АГРОВОЛГА 2022» запланировано участие до 400 компаний, которые представят участникам выставки обширную тематику экспозиций по направлениям: сельскохозяйственная техника и оборудование, растениеводство, животноводство, технологии переработки, услуги для АПК.

Деловая программа включает круглые столы, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса.

Также запланированы «Трактор-шоу», масштабный конкурс племенного скота, демонстрация сельхозтехники в работе и показ сортоиспытательных участков с презентацией достижений в области селекции и агрохимии.











Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ