Яндекс.Метрика Выездное рабочее совещание по вопросам организации центров сельскохозяйственной кооперации на территории Амурского и Комсомольского районов

Выездное рабочее совещание по вопросам организации центров сельскохозяйственной кооперации на территории Амурского и Комсомольского районов

17.06.2020

10-11 июня 2020 года руководство АНО "КСФ", в лице генерального директора Чурилина Дмитрия Николаевича и заместителя генерального директора по кооперации Марченко Александра Сергеевича совместно с советником губернатора по социальным вопросам Матвеевым Юрием Федоровичем, организовалии приняли личное участие в выездных рабочих совещаниях по вопросам организации центров сельскохозяйственной кооперации на территории Амурского и Комсомольского районов.

Первое совещание было проведено в г.п. Эльбан. На встрече присутствовали: глава Эльбанского городского поселенияКузьмин Константин Викторович; начальник отдела по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселенияЛанкинаАксана Михайловна;председатель Совета депутатов Эльбанского городского поселенияКысса Алексей Владимирович; главный специалист по сельскому хозяйству администрации Амурского муниципального района Хабаровского краяПизелкин Михаил Васильевич;ведущий специалист отдела по вопросам планирования и экономики администрации ЭГППосметухина Александра Сергеевна;глава К(Ф)Х, председатель СПОК «Эльбанский»Тарасов Валерий Юрьевич;представитель К(Ф)Х Александрова С.Е., члена СПОК «Эльбанский»Александров Константин Валентинович; глава К(Ф)ХСкуба Владимир Михайлович;глава К(Ф)ХМахмутов Али Ишмухаметович; ИПАлехин Павел Александрович;начинающие предприниматели в области сельскохозяйственного производстваШестов Виталий Георгиевич и Стулин Олег Юрьевич.

Второе совещание провели в администрации Комсомольского муниципального района, под председательством главы районаКоломыцева Александра Васильевича. На совещании также присутствовали заместитель главы района по экономическим вопросам Михайленко Иван Викторович; начальник отдела сельского хозяйства Касьянов Алексей Андреевич; главный специалист отдела сельского хозяйства Ковширко Василий Васильевич; К(Ф)Х Сухих Михаил Николаевич; председатель СПСПК «Молодежный» Кузьминов Владислав Витальевич.

Специалисты АНО КСФ осветили перспективы возможного сотрудничества в развитии потребительской сельскохозяйственной кооперации на базе имеющегося актива фонда (овощехранилище в г.п. Эльбан), в ходе активного диалога выясняли потенциал производства сельскохозяйственной продукции на территории, ответили на все заданные, актуальные для присутствующих вопросы, рассказали о действующих мерах государственной поддержки и возможностях её получения. После проведенных совещаний был произведен выезд в несколько хозяйств для ознакомления с их потенциалом и вовлечения в систему кооперации.

20200610_180624.jpg

20200610_180628.jpg

20200611_094223.jpg

20200610_174407.jpg

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ