Яндекс.Метрика Приглашаем принять участие в составе российской делегации в Республике Индия

Приглашаем принять участие в составе российской делегации в Республике Индия

05.02.2020
Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и АНО "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта" организуют рабочий визит глав субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, в Республику Индия в марте 2020 года по следующим отраслям экономики:
1) Агропромышленный комплекс (экспортно-ориентированные
субъекты предпринимательства – соевых бобов, кукурузы, рапса, зерна, риса, соевого, подсолнечного масла; инвестиционные проекты по выращиванию и
переработке данных сельскохозяйственных культур).
2) Лесоперерабатывающая промышленность (поставка древесной щепы, инвестиционные проекты в области производства, переработки целлюлозы).
3) Металлы и минералы (добыча угля, меди, золота / производство ювелирных изделий).
4) Туризм (туристические компании (операторы), работающие по направлению международного въездного туризма, выражающие готовность поехать в Индию и представить турпродукты).
5) Гостиничный сектор (со стороны потенциальных партнеров Республики Индия участие в проекте в качестве гостиничного оператора).
6) Портовая инфраструктура, логистика (проекты по портовой инфраструктуре; угольные терминалы, перевалка СПГ, зерновые терминалы (для отправки с/х продукции), также для отправки продукций лесопереработки (древесная щепа, целлюлоза).
7) Медицина, фармацевтика (инвестиционные предложения по проектам строительства медицинских клиник).

Заявку на участие просим Вас направить по электронной почте в адрес министерства экономического развития края (далее - министерство) по прилагаемой форме в срок до 16:00 06 февраля 2020 г.
Контактное лицо в министерстве: Савич Анастасия Васильевна, консультант отдела прогнозирования внешнеэкономических связей, (4212)402434 (доб.2549), e-mail: avsavich@adm.khv.ru.

Скачать Форму заявки на участие
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ