Яндекс.Метрика Праздник «Медовый Спас»

Праздник «Медовый Спас»

06.08.2020

Вниманию гостей и жителей краевой столицы!

    В целях популяризации среди жителей г. Хабаровска здорового питания посредством употребления в пищу такого ценного продукта, как мёд, а также для привлечения большего числа покупателей на краевую специализированную сельскохозяйственную ярмарку «Выходного дня»Автономная некоммерческая организация «Краевой сельскохозяйственный фонд» совместно с Региональной общественной организацией «Союз пчеловодов Хабаровского края», при поддержке министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края 15 августа 2020 года проводит праздник «Медовый Спас». Праздничное мероприятие состоится на территории, прилегающей к спортивной Арены «Ерофей» (часть автомобильной парковки), расположенной по адресу: 

  г. Хабаровск, ул. Павла Леонтьевича Морозова, 83, начало в 11-00 часов.

  Для участия в празднике привлечены краевые товаропроизводители мёда из муниципального района имени Лазо, Хабаровского, Вяземского и Бикинского муниципальных районов края, в общей сложности в мероприятии примут участие около 20 пчеловодов.

  Для гостей праздника будет предложены разные сорта мёда, в том числе цветочный и липовый урожая 2020 года. В рамках мероприятия будет проведена дегустация мёда, а также напитков, приготовленных на основе мёда с добавлением ягод и лечебных трав, произрастающих в Дальневосточной тайге. Гостям ярмарки будет предложен большой ассортимент пирогов и блинов, фито-чаи и ароматный кофе.

  Приглашаются все желающие! Побеспокойтесь о своем здоровье и здоровье своих близких! Поддержите краевых производителей мёда!

  По вопросам участия в празднике просьба обращаться к его организатору АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» по адресу
г. Хабаровск, ул. Ленина, 4, оф.807, контактный телефон: +7 963 564 2765 или по эл. адресу:ksf27.ru.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ