Яндекс.Метрика ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТОРГОВЛИ, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ К ЖИТЕЛЯМ КРАЯ

ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТОРГОВЛИ, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ К ЖИТЕЛЯМ КРАЯ

16.07.2020

Уважаемые жители края!

За последние несколько дней нарушался общественный порядок, так как проходили несанкционированные митинги в поддержку Губернатора края. Напоминаем, что участие в таких акциях является административным правонарушением и влечет за собой правовые последствия.

В настоящее время ситуация не только в крае, но и во всем мире сложна из-за заболеваниями новой короновирусной инфекцией, испытывают сложности как представители бизнеса, так и представители всех отраслей (это работники сельского хозяйства, промышленности, торговли, общественного питания и бытового обслуживания). Рост числа заболевших влияет на сохранение и ужесточение ограничительных мероприятий. В это непростое время нам всем необходимо мобилизовать все силы на решение существующих проблем как в отраслях экономики, так и позаботиться о здоровье своих семей.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка все еще ухудшается. За последние сутки в крае выявлено 107 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в ближайшее время ожидается подъем уровня заболеваемости, так как большое скопление людей – это один из основных очагов заражения. Передача инфекции осуществляется воздушно-капельным, воздушно-пылевым и контактным путями. Самое опасное заключается в том, что многие люди являются бессимптомными носителями вируса. Поэтому напоминаем Вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты (одноразовые медицинские маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Убедительно просим жителей края быть благоразумными и не поддаваться на провокации. Сейчас от каждого из нас требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска ради своего здоровья и здоровья окружающих.

Берегите себя и своих близких!

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ